Организация

Водопад

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Водопад

Добро пожаловать на страницу истории Компании "Водопад"!

Группа компаний «Водопад» с 1999 года объединяет в себе опыт и экспертные знания в сфере водоснабжения, отопления и сантехники.

Сайт нашего интернет-магазина - vodopad.ru, с нашей собственной продукцией Вы можете ознакомиться на сайте gibax.ru

На сегодняшний день Компания является лидером на рынке инженерной сантехники Санкт-Петербурга. Высокая клиентоориентированность и компетентность позволили Компании успешно развиваться в нескольких отраслях бизнеса.

- Сеть магазинов «Водопад» - розничная сеть из 11 магазинов в Санкт-Петербурге имеет широкий ассортимент товара от сантехнического фаянса до котельного оборудования. С 2022 года мы внедрили в продажи инструмент и керамическую плитку.

- Направление работы с ключевыми клиентами. Компания занимается комплексными поставками продукции в Санкт-Петербург и регионы. Нашими клиентами являются муниципальные учреждения, гостиницы, торгово-развлекательные и бизнес-центры и др.

- Интернет-магазин - осуществляет дистанционную продажу товара, а также консультирование клиентов по сантехническому и отопительному оборудованию.

- Академия Водопад - учебный центр, занимающийся повышением квалификации и профессиональной подготовкой монтажников. Академия создана как для клиентов Компании, так и для всех желающих повысить свой профессиональный уровень. Уникальная программа обучения, составленная преподавателями Академии, позволяет получить глубокие знания об изучаемом предмете и обо всех тонкостях профессии. В Академии также проходят обучение и повышение квалификации сотрудники группы компаний. После прохождения теоретических и практических курсов обучающиеся получают соответствующие аттестаты и разряды уровня мастерства.

Центральный склад и своя служба логистики в СПб.

- Центр технической поддержки и проектирования - собственная сервисная организация, которая занимается проектированием любой сложности систем отопления, водоснабжения и канализации. Подразделение также проводит подбор и поставку необходимых материалов и оборудования на объекты клиентов и оказывает техническую поддержку монтажников на каждом этапе работ.

- GIBAX. Помимо прочего, Группа Компаний «Водопад» – обладатель собственного бренда сантехнического оборудования Gibax. На основе многолетнего исследования рынка и потребностей целевой аудитории производственная компания Gibax разработала уникальные технические решения и конструктивные особенности своей продукции. В производство допускаются только сырье и материалы, успешно прошедшие тестирование на прочность и надежность в собственной современной лаборатории. Компания Gibax гарантирует высокое качество выпускаемой продукции и предоставляет 10 лет бесплатного сервисного обслуживания.

- WIRK system. Производственная компания WIRK sistem, максимизируя эффективность своего производства и используя инновационный подход в создании своих продуктов, добилась минимальной стоимости своей продукции с сохранением высокого качества. Высокотехнологичная и многоэтапная система контроля качества и управления производством, гарантирует надежную работу своей продукции на протяжении всего заявленного срока службы.

Команда Группы Компаний «Водопад» приветствует появление в своих рядах целеустремленных и энергичных специалистов, способных раскрыть свои таланты и проявить себя в деле.

Мы ценим своих сотрудников и предоставляем им широкие возможности карьерного роста и реализации профессионального потенциала.

Мы поощряем любознательность сотрудников и их желание знать о своей профессии больше, поэтому мы организуем для них курсы повышения квалификации.

Мы заботимся о комфортных условиях работы наших сотрудников, и поэтому предоставляем выгодные экономические условия, систему дополнительного премирования, скидки на продукцию компании.

Наша миссия: Помочь людям чувствовать себя комфортней, а значит, улучшать качество их жизни. Мы удовлетворяем любые потребности клиентов в качественном товаре и услугах благодаря эффективной работе сотрудников компании.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Март 2024
Система обучения от Академии была на уровне, сейчас не известно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании