Организация

ИП Маисурадзе С.Д.

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ИП Маисурадзе С.Д.

    

Привет! Я владелец компании, Сергей Маисурадзе.

Наша компания специализируется на создании и продвижении видео. Мы помогаем компаниям отстроиться от конкурентов, увеличить лояльность клиентов, поднять продажи на новый уровень и во многом другом.

    Мы работаем с базами отдыха, агентствами элитной недвижимости, строительными компаниями, дистрибьюторами, торговыми компаниями и не только. Мы знаем как создать качественное и эффективно работающее видео, как выгодно преподнести товар или услугу.

    Мы работаем начиная с определения целей и задач заказчика,  разработки концепции,  написания сценария, качественного создания и при необходимости до дальнейшего его продвижения онлайн и офлайн. Особое внимание мы уделяем продвижению видео на YouTube.

    В своей работе мы делаем упор на индивидуальном подходе к каждому проекту, учитывая цели и задачи заказчика. Наши работы можно увидеть в кинотеатрах, на ТВ, на видео экранах города, на экранах в метро, каналах YouTube и заглавных страницах сайтов компаний.

    Работая в Новосибирске, мы успешно реализовали проекты для таких брендов как: Планета Электрика, Сибирский Дом, Пеликан, Элитмебель,  Рэдиссон, Назаров и партнеры, РосКварц, Рокки Клуб, и многих других, а так же не однократно участвовали общегородских и благотворительных проектах.  

 

Работая у нас, ты постоянно развиваешься, получаешь возможность самореализоваться, и достойно зарабатывать. Лучших сотрудников мы отправляем на обучающие тренинги, даем им интересные задачи и передаем крупных клиентов. 

 

Подробнее о работе у нас:

https://youtu.be/8PF_JAlCoq0

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.