Организация

СтройЛэнд

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

СтройЛэнд

Группа компаний «Стройлэнд» с 2006 г. производит и поставляет строительное  оборудование, комплектующие материалы для фасадных работ по всей России и странам СНГ, а также проектирует здания и сооружения.

 

Наша компания имеет большое складское помещение с товарными запасами в городе, что позволяет оперативно осуществлять поставки.

 

Мы-команда профессионалов, которая за 18 лет работы поставила более 1 000 000 кв. метров фасадных материалов и спроектировала более 200 000 кв. метров.

 

Присоединяйтесь к нашей команде, получайте удовольствие от амбициозных задач, интересных проектов и развивайтесь вместе с нами!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
TSM Территориальный менеджер по продажам
Август 2022
Пришла в компанию в 2016 году. Первое что понравилось - это дружный коллектив(всегда помогут и подскажут), каждый сотрудник ценится. Руководство знают в продажах все (сами работают с клиентами и знают все изнутри), проводили тренинги и обучения по продажам. Достойная заработная плата, а по итогам выполнения годового плана компания организует корпоративную поездку на море! Вышла с декрета и меня позвали снова на работу на другую должность. Интересно и перспективно. А ощущения как будто и не уходила. Компания выросла, появилось больше отделов и сотрудников. Корпоративная жизнь очень интересная, всегда отмечаем - день рождение компании, день строителя, новый год дружно и разнообразно. Все мероприятия за счет компании. Если уйду, то только в декрет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Новосибирск
от 65 000
Новосибирск