Организация

ООО ЗМ и МСМ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЗМ и МСМ

MODERN FACADE SYSTEM - это группа компаний, специализирующихся на реализации, монтаже и обслуживании фасадных систем и светопрозрачных конструкций, высотных работ. Наша компания более 4 лет на рынке и за это время мы накопили огромный опыт, который с успехом реализуем в наших проектах. Наши проекты Вы можете увидеть в более чем 14 городах России.

Головное подразделение с функциями проектирования сохранилось в городе Новосибирске. Для работы на строительных объектах в европейской части России - в  Санкт-Петербурге была создана основная мобильная монтажная группа из высококвалифицированных специалистов имеющих большой опыт в таких направлениях как: промышленный альпинизм, навесных вентилируемых фасадов, мокрых фасадов и светопрозрачных конструкций любой сложности. Компания имеет все необходимые допуски (СРО) для работы на объектах гражданского и промышленного назначения.

Инженерно-технический персонал компании непрерывно растет и в настоящий момент составляет более 20 специалистов и инженеров. Мы трепетно относимся к качеству выполняемых нами работ поэтому своевременно повышаем квалификацию всего штата компании. 

Комплексный подход — наше кредо, это значит, что любой проект мы способны провести с нуля до полной готовности не привлекая сторонних подрядчиков. Мы делаем нашу работу на отлично и сами отвечаем за результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.