Организация

Инвест Дом

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Инвест Дом

Более 8 лет наше агентство работает на рынке недвижимости города Новосибирска. Мы специализируемся на продаже квартир на первичном и вторичном рынках жилья. У нас партнерские отношения с надежными Застройщиками Новосибирска, банками партнерами.

Для инвесторов предоставляем аналитику рынка недвижимости, выбор оптимального соотношения риск-доходность. Оказываем юридические консультации, налоговые консультации.

Наше преимущество перед другими операторами рынка недвижимости, это слаженная командная работа профессионалов. Мы не принимаем на работу людей без опыта в сфере недвижимости, проводим большой отбор специалистов по различным критериям. Мы считаем что в настоящее время, в условиях кризиса в стране и на рынке недвижимости,  только у действительно настоящих профессионалов есть все инструменты для успешной деятельности. Так устроен рынок, и ряды риэлторов оказывающих посредственные услуги очистится. Это время для покорения новых вершин, а для наших клиентов отличная возможность решить свой жилищный вопрос, инвесторам сохранить и приумножить свой капитал.

Повышенное внимание уделяем вопросам правовой защищенности потребителей, проводим правовую историю продаваемых объектов.

Вы ищите надежное агентство недвижимости? Обращайтесь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.