Организация

ООО Юг-Моторс

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Юг-Моторс

В 2013 году состоялось долгожданное открытие первого Салона «Юг-Моторс» в Новосибирске, дилера мощнейших игроков мирового и отечественного рынков мототехники. Месторасположение на федеральной трассе настолько удобное, что стало неотъемлемой отличительной чертой Салона.

В 2015 году Салон мототехники «Юг-Моторс» выходит на Алтайский рынок, где представляет официальное дилерство завода Веломоторс.

Основной миссией деятельности сети Салонов является предоставление для потребителя широчайшей ассортиментной линейки мототехники и аксессуаров с одной стороны, и качественного сервисного обслуживания профессиональными специалистами с другой.

Мы хотели, чтобы любой человек, желающий приобрести мототехнику по своим запросам и требованиям, всегда мог это сделать именно у нас.

В Новосибирске, основу ассортимента составили гигант американского рынка Arctic Cat со своим сильным характером и выносливостью, и лидеры отечественного рынка Русская механика, унаследовавший опыт и традиции за 40 лет своей истории и Stels – молодой и амбициозный бренд. В Барнауле в наличие можно увидеть полную линейку техники Stels. Под заказ можем привезти и остальную технику из Новосибирска, представленную на сайте.

5 аргументов в пользу салона

  • Удобное и вседоступное месторасположение! А значит — экономия времени
  • Уникальная большая парковка! Вам НЕ нужно искать место, где припарковаться.
  • Шоу-рум с техникой и сервисный центр в одном месте! Никакой бюрократии, пришел, выбрал, купил и забрал!
  • Широкий ассортимент для любого покупателя! Более 50 моделей!
  • Богатый выбор аксессуаров, запасных частей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.