Организация

ООО Globus

4,8
Китай
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Globus

GLOBUS - онлайн сервис покупки премиум мебели в Китае, для обустройства интерьеров любой сложности, с доставкой в любую страну мира. Являемся лидером рынка по поставкам мебели из Китая. На данный момент в компании работают 30 + сотрудников.

Мы делаем особый акцент на развитие и внедрение IT-технологий. Наш интернет-магазин уже насчитывает более 27 тысяч товаров. Постоянно совершенствуем свои процессы, позволяя клиентам B2C и B2B заказывать товары не вставая с дивана:)

Миссия компании: "Сделать покупку дизайнерской мебели доступнее и проще".

Корпоративная культура

Возможно это очень наивно, но мы очень ценим доброту в людях! Создаем максимально открытую и дружелюбную атмосферу, где каждый готов поддержать друг друга:) Стараемся раскрыть таланты каждого сотрудника, и у нас для этого созданы все условия. От вас только любовь к своему делу, остальное все дело времени. Проводим интересные корпоративы, чтобы отвлечься от работы:)

Также создаем клубы по интересам, например у нас активно действует наш литературный клуб, в котором мы встречаемся не реже одного раза в месяц и обсуждаем прочитанную книгу. Главная цель клуба это общение:)

Видео нашего офиса и команды

https://youtu.be/ylF7YSc17tM посмотрите видео, чтобы узнать нас лучше!

Один из сайтов компании: https://globus.world  

Больше моментов из жизни компании в инстаграм - @globus.mebel_tur , а также в Ютуб - название канала "Мебельный тур в Китай с компанией GLOBUS".

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Мне очень нравится работать здесь. Одним из ключевых моментов, которые стоит отметить, является своевременная выплата заработной платы. Компания всегда гарантирует, что мои деньги находятся на моем счете точно в оговоренные сроки, что позволяет мне спокойно планировать свои финансы и не беспокоиться о задержках. Работа на удаленке также является большим плюсом этой компании. Работодатель предоставляет возможность работать из дома. Это существенно влияет на мое производительное время. Особо хочу отметить четкое разделение обязанностей внутри компании. Руководство всегда ясно определяет задачи и ответственности каждого сотрудника, что позволяет эффективно работать в команде и достигать общих целей. Это помогает избежать недопонимания и улучшает общую эффективность проектов. Также, в работе компании используется очень понятное программное обеспечение, которое непрерывно обновляется и улучшается командой программистов. Программисты всегда тщательно слушают обратную связь от сотрудников компании и регулярно внедряют новые функции и улучшения, чтобы обеспечить максимально эффективный рабочий процесс. Ну и самое главное, хорошее и адекватное руководство, которое поддерживает открытый диалог со своими сотрудниками, создавая приятную для работы атмосферу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании