Организация

ООО Инвест-Проект

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Инвест-Проект

Компания Krialit, завод по производству модифицированных и цветных наполнителей для искусственного камня и сухих строительных смесей – является современным динамично развивающим предприятием в Новосибирске.

 История компании Krialit началась с производства листового искусственного камня и изделий из него. При производстве камня мы столкнулись с тем, что раскрученный импортный наполнитель неоправданно дорогой, а отечественные производители не смогли нам предложить ни желаемых расцветок ни должного качества. В связи с этим, что бы ни от кого не зависеть, мы сами решили освоить производство наполнителя (цветных гранул) для искусственного камня. И сегодня мы можем с полной ответственностью заявить, что нам это удалось на все 100%.

Создав качественный продукт и удовлетворив свой собственный спрос на него, мы стали производить наполнитель Krialit как отдельный продукт, что бы остальные производители каменных моек и столешниц в России и странах СНГ, смогли оценить качество и экономичность нашего декоративного наполнителя. Создать качественный продукт нам не составило большого труда, т.к. мы сами являлись его потребителем и знали какими характеристиками он должен обладать, а саму палитру цветов мы создали на основании спроса и пожеланий наших многочисленных клиентов.

Вскоре наша компания пошла еще дальше и приняв в штат опытного технолога, мы освоили производство силанизированных наполнителей – песка и муки. Следом начали производить обработанные диоксид титана и гидроксид алюминия.

В 2022 году мы смонтировали производственную линию для автоматизации производства этих продуктов. А так как возможности линии обширны - освоили выпуск сухих строительных смесей по уникальным рецептурам. Получившиеся продукты ни в чём не уступают зарубежным аналогам, а по некоторым параметрам даже превосходят.

На данный момент мы производим около 30 тонн продукции в день, при полной загрузке объем может составить примерно 100 тонн смесей в день.

Современный склад площадью 1500 м2 позволяет одновременно хранить запас более 2000 тн готовой продукции.

При производстве наша компания использует только высококачественные компоненты, т.к. мы уделяем особое внимание экологической безопасности и высочайшим стандартам качества выпускаемой продукции. Вся продукция проходит глубокий контроль качества. Компания Krialit дорожит своей репутацией надежного партнера, работая так, чтобы клиенты были действительно благодарны и заинтересованы в многолетнем сотрудничестве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Новосибирск
з/п не указана
Новосибирск
з/п не указана
Новосибирск
з/п не указана
Новосибирск