Организация

ООО САН-Д

Нет отзывов
Димитровград
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО САН-Д

«SAN-D» - производственное предприятие, работающее на рынке автозапчастей в области оптовых и крупнооптовых продаж с 1996 года. Компания основана в г. Димитровграде на базе кластера автозапчастей, образовавшегося вокруг Димитровградского автоагрегатного завода. Официальный сайт: san-d.ru.

Реализует только качественную и оригинальную продукцию для автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и другие марки, соответствующую современным рыночным требованиям. Компания предлагает продукцию под собственными торговыми марками: «SAN-D» и «АРОКИ», а также является дилером и представителем многих российских и зарубежных производителей автозапчастей. На сегодняшний день ассортимент составляет более 3000 наименований автокомпонентов на 1500 м2 площади складских помещений.

Сегодня «SAN-D» является поставщиком для федеральных и региональных, оптовых компаний, интернет-магазинов и розничных сетей. Исполнение гарантийных обязательств, складская программа, гибкая система скидок, доверительные отношения с партнёрами, всё это является залогом взаимовыгодного сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.