Организация

ООО Бизнес Апгрейд

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Бизнес Апгрейд

Мы – IT-компания Business Upgrade. Официальный «золотой» партнер Битрикс24 и сертифицированный партнер 1С.

Предоставляем услуги автоматизации для малого, среднего, крупного федерального бизнеса и государственных компаний по всей России и в странах СНГ:

☑️ Внедряем Битрикс24 и 1С в любой отрасли;
☑️ Настраиваем синхронную работу Битрикс24 и 1С – самый богатый опыт синхронизации в Сибири;
☑️ Настраиваем BI-аналитику;
☑️ Создаем и поддерживаем сайты на 1С-Битрикс: Управление сайтом;
☑️ Настраиваем интеграцию с роботами;
☑️ Разрабатываем чат-боты и интегрируем их с CRM-системами, интернет-магазинами и другими источниками данных;

Нашей профессиональной командой реализовано более 700 проектов за 7 лет работы!


МЫ СОЗДАЕМ РАБОТАЮЩИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ОТРАСЛЕЙ БИЗНЕСА. Более 7 лет активной и успешной работы по всей России. Наш главный принцип работы – решить проблему бизнеса, выстроив автоматизированную систему, заточенную под цели компании. Всегда подскажем самый оптимальный вариант решения задачи любой сложности. Быстро и эффективно найдем решение для каждого конкретного бизнеса с учетом его специфики. Проконсультируем и обучим сотрудников клиента работе с внедренными программами. С уважением к любым вопросам и задачам клиента. 


За последний год мы выросли в два раза и вошли в ТОП-10 компаний по автоматизации в России. Являемся лидерами среди интеграторов в Сибири и за Уралом. 

Ценности IT-компании Business Upgrade:

1.      Профессионализм
У нас очень профессиональная команда. Каждый сотрудник – профессионал в своей сфере, и этот профессионализм должен отражаться во всех наших действиях и коммуникациях, в деталях и мелочах. Мы набираем людей в команду с фундаментом знаний и сильным базовым функционалом. Задачи, за которые мы беремся – выполняем на высоком профессиональном уровне. 

2.      Инициативность
Инициативность – то, что помогает расти, работать лучше остального рынка. Высокий уровень сервиса. НЕ наш подход – когда клиент пытается достучаться до нас, чтобы купить у нас же услугу за свои деньги. Наша задача – быть инициативными по отношению к клиенту, компании, друг другу. Инициатива предложенных работ, договоренностей о встречах, решений задач.

3.      Развитие
Развитие компании в целом и в различных направлениях. Развитие коммерческих предложений, визуализации, коммуникации, новых продуктов. Инициация нововведений. Желание учиться, развиваться, применять эти знания и навыки всегда поддерживается компанией.

4.      Адекватность
Адекватность в предложениях, в подаче информации – адаптируемся под человека, с которым ведется коммуникация. Адекватность коммуникации той ситуации, в которой находимся. Сделать всё, чтобы задача была выполнена – получить необходимую информацию, напомнить столько раз, сколько нужно, пока не будет сделано то, что вам нужно.

5.      Уважение 
Глубокое уважение к клиентам, друг к другу. Готовность находить общий язык. Создавать атмосферу уважения и взаимопомощи: по отношению к сотрудникам компании, клиентам.



Хочешь работать и развиваться в стабильной компании? Тогда звони нам! 

Отдел кадров работает каждый день с 8.00 до 20.00. Принимает как звонки, так и смс, Telegram и WhatsApp сообщения. Запишись на собеседование любым удобным способом!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Новосибирск,

Площадь Маркса,

Студенческая

от 40 000 до 80 000
Новосибирск,

Площадь Маркса,

Студенческая

от 60 000 до 160 000
Новосибирск,

Площадь Маркса,

Студенческая

от 60 000 до 170 000
Новосибирск,

Площадь Маркса,

Студенческая