Организация

ООО Группа Компаний Объединенная Лифтовая Компания

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Группа Компаний Объединенная Лифтовая Компания

АО Группа Компаний «ОЛК» – это объединение компаний, входящих в его состав, как естественное продолжение работы каждой из них.

В состав группы вошли компании, обеспечивающие полный цикл удовлетворения потребностей клиентов в лифтовом и грузоподъемном оборудовании, начиная от разработки инженерных решений, подбора, производства, поставки и монтажа оборудования,  до его принятия на обслуживание, а также обеспечение необходимыми запасными частями.

Также в составе АО ГК «ОЛК» имеются оперативно действующие монтажные подразделения по Новосибирской и Томской областям, Омской области и Алтайскому краю.

Имеются все необходимые сертификаты и лицензии на осуществление деятельности.

Только за последнее время специалистами предприятий, входящих в АО ГК «ОЛК» было поставлено и смонтировано более 80 лифтов и грузовых подъемников. На постоянном обслуживании находится более 200 лифтов.

Сила нашей группы компаний в единстве, в выполнении собственными силами всех видов работ, начиная от разработки инженерных решений, подготовки объектов к монтажу лифтов и грузовых подъемников, поставки, заканчивая монтажом лифтов и подъемников, финальной отделкой. Также, имея в своем составе Агентство Недвижимости, АО ГК “ОЛК” имеет возможность оперативно  и гибко работать с Заказчиком, выполняя работы в зачет недвижимости. Благодаря этому обеспечивается высокое качество и кратчайшие сроки проведения работ.

Сотрудничество с нами – это залог своевременного и качественного выполнения работ, это удобство и простота для каждого нашего клиента в области подбора, приобретения и эксплуатации лифтового и грузоподъемного оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.