Организация

ООО РЕАЛСЕРВИС

4,5
Домодедово
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО РЕАЛСЕРВИС

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ

1. МЫ –  команда опытных и квалифицированных специалистов (http://realservicem.ru/about/foto-workers), работаем в сфере BTL-услуг с 2008 года. Мы работаем только с DIY-магазинами в РФ, включая Крым. Штат нашего персонала более 700 человек по России.

2. География работы охватывает многие города России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Краснодар, Липецк, Саратов, Рязань, Тула, Калуга, Омск, Новосибирск, Воронеж, Ульяновск, Сургут, Челябинск, Волгоград, Екатеринбург, Тамбов, Ижевск, Кострома, Киров, Владимир, Белгород, Смоленск, Саранск, Красноярск, Ярославль, Смоленск, Великий Новгород, Тверь, Киров, Сыктывкар, Оренбург, Брянск, Курск, Уфа, Тюмень, Иваново, Кемерово, Пенза, Калиниград, Астрахань и т.д., а так же Крым

3. С момента открытия нашей компании и по настоящее время мы отработали несколько десятков проектов по всей России (realservicem.ru/gallery/projects/).

4. Мы работаем с нашими партнерами долго и плодотворно, есть среди них и такие, кто работает с нами с самого основания нашей компании. Мы и наши сотрудники неоднократно получали и получаем благодарности от наших партнеров. Мы благодарны нашим партнерам за то, что они оказали нам доверие, поручив нам решение своих проблем. Их доверие и рекомендации – наш главный и бесценный капитал, который нельзя купить ни за какие деньги, если потеряешь. Это налагает на нас огромную ответственность, которая в свою очередь не позволяет нам расслабляться.

С НАДЕЖДОЙ НА СОТРУДНИЧЕСТВО!

Генеральный директор и команда "РеалСервис"

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Административный менеджер
Январь 2023
Честный работодатель. Дружелюбная атмосфера. Честные условия труда для соискателей. Сама осуществляла основной функционал и отчеты для взаиморасчетов. Не было ни одного сотрудника, который остался без выплаты заработной платы. Агенство надежное.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании