Организация

ООО Альянс

Нет отзывов
Организация

ООО Альянс

Компания была основана в 1993 году.

В настоящее время имеет структурные подразделения в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Находке, Новороссийске, Чите. Офис в Новосибирске является центральным, через него осуществляется общее и финансовое управление Компанией. Подразделения обеспечивают все основные процессы, включая закуп в странах-производителях, импорт, экспедирование по России и оптовые продажи в России.

Компания занимает лидирующее положение по импорту риса и оптовым продажам в России, а так же является крупнейшей по продаже фруктов, овощей от Поволжья до Дальнего Востока. Имеет разветвленную сбытовую сеть в 102 городах России. Занимается упаковкой и комплексной поставкой фруктов и овощей в торговые сети.

Самым ценным активом, бесспорно, являются сотрудники. Каждый из наших сотрудников является высококлассным специалистом в своем деле. Наш коллектив – единая команда, в которой каждый ежедневно проявляет свой деловой и творческий потенциал.

Жесткий менеджмент, эффективная маркетинговая политика и высокий кадровый потенциал дают возможность Компании на сегодняшний день осуществлять коммерческие проекты любой сложности. Мы всегда рады сотрудничеству, открыты новым идеям и дорожим своим словом.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.