Организация

ООО Аффликшн-Нск

Нет отзывов
Организация

ООО Аффликшн-Нск

AFFLICTION — премиальный бренд джинсовой одежды из Лос Анджелеса. Одежда Affliction подчеркивает наше стремление к неповторимости. Каждый рисунок, будь то футболка или джинсы — уникальная история, нарисованная художником вручную, и затем нанесённая (от англ. «to afflict») на ткань подобно тому, как авторская татуировка наносится на кожу — «только один раз и только для меня». Добавьте к этому высококачественную многослойную печать и целый набор новейших примочек для обработки ткани: состаривание, кислотные ванны, раздирание ворота вручную и т.д. И все для того, чтобы каждая вещь отличалась, как отличаются отпечатки пальцев. Чтобы купив и надев одежду от Affliction, Вы сразу ощутили себя в своей любимой застиранной и «заношенной до дыр» майке, а настоящие американские джинсы Affliction мгновенно стали Вашей «второй кожей».

Affliction сотрудничает со звездами спорта, рок-н-ролла и байк-культуры. Например, для Федора Емельяненко, Ozzy Osbourne, Randy Couture, Affliction запустила именные линии одежды.

Мужские и женские коллекции от Affliction включают футболки, пуловеры, рубашки, толстовки, джинсы, платья, шорты, купальные костюмы, обувь, аксессуары, часы, ремни, головные уборы. В «семью» Affliction также входят линии Sinful, Throwdown, Xtreme Couture, American Fighter.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.