Организация

ООО Звёздное детство

3,7
Новосибирск
Организация

ООО Звёздное детство

Добро пожаловать в команду компании "Звёздное детство" - лидера в производстве детских игровых центров под ключ! Мы создаем уникальные пространства, где каждый ребенок может раскрыть свой потенциал и насладиться волшебством игры.

Мы ищем талантливых и творческих людей, готовых присоединиться к нашей команде и воплотить в жизнь самые смелые идеи. Работая с нами, вы станете частью креативного процесса, где каждая деталь имеет значение, а каждый проект - уникален.

Мы предлагаем не только работу, но и возможность воплотить свои мечты в реальность, создавая пространства, которые приносят радость и вдохновение детям. Мы ценим индивидуальность и талант каждого сотрудника, и готовы поддерживать развитие и профессиональный рост.

Присоединяйтесь к нам, если вы готовы к новым вызовам, креативны и стремитесь к созданию ярких и незабываемых проектов. Вместе мы сможем создать мир, где дети будут счастливы и вдохновлены каждый день!

Присоединяйтесь к "Звёздному детству" - здесь ваш талант найдет свое призвание!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хороший коллектив, близость к дому. Поддержка при обучении продукции, выезды на производство. Взаимопомощь. Есть возможность перехода на другую должность. Грамотное позитивное руководство, которое открыто к обсуждению. Возможность периодически работать удаленно. Аккуратная кухня при офисе. Чай, кофе. Приятная атмосфера. Заработная плата соответствует оговоренной изначально.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Новосибирск
от 80 000
Новосибирск
от 90 000
Новосибирск