Организация

ООО АВТОСЕРВИС ЦКИФ

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО АВТОСЕРВИС ЦКИФ

Почему вам стоит работать у нас?

Чуть ниже вы найдете подробный список наших преимуществ для вас, как для специалиста. Но кроме них возможно самым важным является наличие вменяемого руководства. Мы всегда прислушивается к мнению сотрудников и действуем по принципам справедливости и ответственности.

1. Честная и прозрачная оплата труда

У нас понятная и открытая система начисления зарплаты, никаких скрытых вычетов. Мы выплачиваем зарплату всегда вовремя, строго в оговоренные дни.

2. Стабильный высокий доход

Мы не страдаем от отсутствия клиентов или спадов в работе, поэтому мы всегда обеспечиваем сотрудникам стабильную загрузку, а значит и доход. У нас действует прогрессивная премиальная система, так что если вы лучший в своем деле, вы будете зарабатывать соответственно.

3. Комфортные условия труда

Работать вы будете в чистом, сухом, светлом помещении, в котором зимой тепло, а летом не жарко. Есть отдельный туалет, раздевалка и столовая.

4. Строгая дисциплина и отсутствие пьянства

Рядом с вами будут работать специалисты высокого уровня и как вы понимаете, это не "гаражники с выхлопом". Любителей выпить в рабочее время мы не держим.

5. Постоянный рост и развитие

У вас будет возможность постоянно повышать свои профессиональные навыки и уровень знаний. Мы активно следим за всеми новинками в сфере авторемонта и пробуем все новое, а также направляем сотрудников на обучение.

В нашем автосервисе приветствуется стремление к карьерному росту и постоянному обучению. Начав свою работу, к примеру, стажёром мастера-консультанта, через определённое время вы можете дорасти до управляющего автосервисом, если будете чётко следовать нашим правилам и показывать лучшие результаты в работе. 

Вы будете заранее ознакомлены с вашей карьерной лестницей. Вы получите все необходимые инструкции, как расти по карьерной лестнице и что для этого вам необходимо выполнить. Также вы будете знать какие выгоды вас ожидают в случае роста. 

В части обучения, к примеру, в январе мы отправляли двух сотрудников на обучение в учебный центр Москвы и оплачивали им все командировочные расходы. 

Как вы понимаете, работа с такими опытными профессионалами в команде уже даёт большой опыт и толчок к вашему росту и развитию. 

6. Работа с хорошими машинами

Мы работаем на 95% с иномарками не старше 2004 г.в. У нас минимум ведроверов с закисшими гайками и непонятных экзотических машин.

7. Своя парковка

Если у вас есть личный автомобиль, вы всегда сможете припарковать рядом со входом, с этим у нас проблем никаких, места есть.

8. Молодой дружный коллектив

Вы будете работать среди единомышленников и всегда найдете поводы для общения.

9. Клиенты с которыми приятно работать

Мы не стремимся к самым низким ценам, которые обычно привлекают самых проблемных клиентов. Наши клиенты - это люди, которые не готовы экономить на качестве и могут позволить себе высокий уровень обслуживания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.