Организация

Schaerer

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Schaerer

Кофемашины Schaerer, швейцарское качество, суперавтоматические кофемашины для бизнеса. 

В 1892 году Морис Шерер основал фабрику медицинского оборудования в швейцарском городе Берн. Компания, которая быстро получила международное признание и открыла филиалы за рубежом, производила стерилизационное оборудование, хирургические приспособления и операционные столы.[2][3] В 1914 году мобильный операционный стол, совместно разработанный бернским врачом Фрицем де Кервеном, получил Гран-при на Всемирной выставке в Париже.[2]

Производство "приборов для завтрака" (то есть кофемашин для использования в больницах) началось в 1919 году. В течение следующих двадцати лет компания начала предлагать клиентам ресторанного сектора обширную линейку кофемашин для использования в различных заведениях - от небольших кафе до роскошных отелей.

В 1957 году компания представила первую кофеварку с полностью автоматической гидравлической поршневой системой. Механизм дозирования кофе был автоматизирован в 1967 году, а два года спустя была запущена первая полностью автоматическая машина со встроенной кофемолкой. Производство "Schaerer Matic" началось в 1984 году.[4] В 1997 году компания выпустила на рынок первую в мире автоматическую систему приготовления капучино.

Мы сервисный центр по техническому обслуживанию кофейного оборудования ТМ Schaerer. Сегмент B2B. Мы любим кофе и стремимся к совершенству. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании