Организация

ООО Продукты Сибири

Нет отзывов
Организация

ООО Продукты Сибири

Наша компания является дистрибьюторской. Портфель компании состоит как из локальных, так и из федеральных контрактов по нескольким направлениям (кондитерские изделия, консервация, макаронные изделия, бакалея, специи, молочная продукция и др.). Штат сотрудников более 60 человек. Работаем на рынке продуктов питания с 2000 г. Являемся одной из ведущих компаний поставщиков продуктов питания Новосибирска. За время работы на рынке наша компания зарекомендовала себя, как надежного партнера, главной задачей которого является взаимовыгодное сотрудничество и гибкий подход к каждому клиенту. Особое внимание компания уделяет качеству поставляемой продукции.

География региональной клиентской базы помимо Новосибирской области охватывает такие города, как Томск, Омск, Бийск, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк а также следующие регионы: Красноярский край, Бурятия, Республика Саха Якутия, Дальний Восток, Казахстан и др.

Преимущества нашей компании это: популярный и самый востребованный на сегодняшний день ценовой сегмент, высокая доходность и обеспечение конкурентоспособной цены, широкий рынок сбыта, гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Дружная команда профессионалов ООО "Продукты Сибири" работает над укреплением отношений с постоянными партнерами и над поиском новых взаимовыгодных контрактов.

Среди наших приоритетов- поддержка отечественного производителя.

Компания "Продукты Сибири" будет рада видеть Вас в числе своих сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.