Организация

ООО АБС инжиниринг

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АБС инжиниринг

 «АБС инжиниринг» - инжиниринговая компания, была создана как сплоченная команда, в которой соединились профессионализм и технические знания специалистов, посвятивших себя своей работе.

Мы постоянно совершенствуемся, чтобы быть лучшими для наших клиентов. Это выражается в постоянном поиске эффективных решений, творческом подходе и высоком уровне подготовки наших сотрудников.

Компания «АБС инжиниринг» специализируется на предоставлении инжиниринговых и консалтинговых услуг.

Основные сферы деятельности нашей компании:

  • Технологии «УМНЫЙ ДОМ»;
  • Автоматизация инженерных систем зданий;
  • Автоматизация технологических процессов;
  • Диспетчеризация;
  • Системы контроля и управления доступом;
  • Системы охранно-тревожной сигнализации;
  • Системы структурированной кабельной сети (СКС);
  • Системы охранного телевидения, видеонаблюдения;
  • Системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре;
  • Системы управления парковкой;
  • Системы электроснабжения и освещения;
  • Системы отопления, вентиляции, кондиционирования.

Цель компании  «АБС инжиниринг» заключается в предоставлении качественных, профессиональных услуг, а не в продаже оборудования. В этом наше отличие и в этом секрет нашего успеха.

Освоение инновационных технологий, стремление к совершенствованию и росту является неотъемлемой частью принципов компании. Опыт, накопленный за время работы сотрудниками компании, в результате реализованных проектов, позволяет нам работать с самыми сложными техническими решениями. Наш подход в работе с клиентами – предлагать только проверенные, работающие решения.

Нашей главным конкурентным преимуществом является комплексный подход к заданиям клиента – инжиниринг «под ключ»: от разработки концепции построения системы объекта, совместной подготовки технического задания и разработки проектной документации до создания и эксплуатации объекта.

Ориентация на потребности клиента, комплексный подход к работе при использовании современного оборудования, профессионализм и ответственность сотрудников компании позволяют решить любую поставленную задачу качественно и в срок.

В своей работе компания  «АБС инжиниринг» строго придерживается принципа максимального удовлетворения потребностей клиента и абсолютного выполнения своих обязательств.

Мы высоко ценим доверие наших клиентов и стремимся к построению долгосрочного партнерства. С нашими клиентами мы всегда остаемся друзьями. Наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым и близким как надежных профессионалов своего дела.

Мы не просто внедряем электронику в ваши дома и офисы, мы делаем из них умных и надежных помощников для жизни и работы, создающих комфорт, удобство и безопасность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.