Организация

ООО ГК Точка

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ГК Точка

Мы- рекламное агентство полного цикла.

Это значит, наш клиент может получить любую рекламную услугу в одном месте (то есть у нас).

У нас три направления:

  1. Дизайн: разрабатываем фирменный стиль, лого, рекламные макеты, корпоративные материалы. Делаем рекламные видео и аудио ролики.
  2. Продвижение онлайн и офлайн: контекст, SMM, таргет; наружная реклама, ТВ, радио, видео экраны, реклама в лифтах, в транспорте.
  3. Производство: вывески и входные группы, оклейка помещений, брендирование транспорта, сувенирная продукция и бизнес-подарки, полиграфия и промо материалы.

Наша команда берёт, как разовые задачи, так и комплексные проекты.

  • Внутри можно вырасти горизонтально: стать менеджером проектов или специализироваться на определенном сегменте клиентов или услуг.
  • Можно вырасти вертикально: стать руководителем группы продаж или руководителем отдела продаж, но перед этим нужно показать результаты.
  • Помогаем отделу продаж генерировать прибыль: продвигаемся сами, участвуем в профильных мероприятиях, выступаем спонсорами, тестируем новые площадки. Поэтому у нас есть постоянная клиентская база и входящие заявки, но доверяем их только тем, кто вник в продукт и сделал результаты на исходящих продажах.

Мы за совместные тусы: посиделки в офисе, бар, выезд на природу. Поэтому открыты для людей, которые любят движняк и юмор. Присоединяйся, будет круто:)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании