Организация

ООО Новосибирское экспериментально-конструкторское бюро

Нет отзывов
Организация

ООО Новосибирское экспериментально-конструкторское бюро

Новосибирское экспериментально-конструкторское бюро ведет свою историю с 1975г. За время своего существования компания выполняла проектные работы для различных государственных и коммерческих организаций, было разработано несколько сотен различных проектов начиная от мелких объектов реконструкции и заканчивая инфраструктурными проектами жилых микрорайонов, заводов и курортов. 

В настоящее время компания частная, управляется собственниками, занимается преимущественно проектированием не типовых многоквартирных жилых домов, зданий общественного назначения и благоустройства общественных зон застраиваемых территорий города Новосибирска и региона. Ежегодно проектируется и впоследствии вводится по нашим проектам в эксплуатацию порядка 10 разноплановых объектов общей площадью около 100-120 тыс. кв.м.

Новосибирское экспериментально-конструкторское бюро, организация с богатыми традициями, большим потенциалом и стабильным коллективом (возраст 25-50 лет). Набор персонала проводится в связи с расширяющимся объемом работ.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.