Организация

Личный Юрист

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Личный Юрист

Компания "Личный юрист" предлагает своим Клиентам полный спектр традиционных юридических услуг — от срочных юридических консультаций до представительства в суде. А также уникальные юридические продукты, специально разработанные для того, чтобы эффективно и с меньшими затратами решать задачи, стоящие как перед динамично развивающимися предприятиями так и гражданами в их повседневной жизни. В том числе, полноценный аутсорсинг юридического обслуживания предприятий и организаций, работа с надгосударственными правовыми институтами, дистанционное экспресс-консультирование физических лиц.

Компания  "Личный юрист" формирует  команду профессионалов, обладающих большим опытом юридической практики и широкую сеть партнеров. К решению задач, которые ставят Клиенты, наряду со штатными экспертами Компании, в случае необходимости, привлекаются ведущие российские и зарубежные юридические фирмы, а также независимые юристы, являющиеся признанными экспертами в специальных областях права. Это означает, что в любой, даже самой сложной ситуации, будет найдено и принято юридически верное решение, позволяющее избежать конфликтных ситуаций, сохранить деловую репутацию и престиж фирмы.

Мы предоставляем максимально комфортные условия для получения юридической помощи не только для обычных граждан, но и индивидуальных предпринимателей, акционеров, участников обществ, товариществ и других активных участников экономической жизни.

Наша основная задача- сохранить  клиентам время, деньги и душевное спокойствие, ведь ваши интересы находятся под круглосуточной защитой “личного юриста”.

Компания "Личный юрист" не просто оказывает высококачественные юридические услуги. Мы являемся «личным юристом» клиента и защищаем поддерживаем его в круглосуточном режиме в любой ситуации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.