Организация

ООО МТК СПЛАВ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО МТК СПЛАВ

МТК СПЛАВ – это современная, амбициозная компания, осуществляющая поставки металлопроката, строительных материалов и оборудования по всей территории Российской Федерации.

Дружный коллектив МТК СПЛАВ – это команда профессионалов своего дела. Основу компании составляют сотрудники с богатым опытом работы в строительном и промышленном секторах, работающие на рынке металлопроката более 10 лет.

Ключевыми поставщиками Компании являются крупнейшие металлургические комбинаты России и стран СНГ, в их числе: ММК, группа НЛМК, Евраз, Северсталь,  и многие другие. Широкий портфель поставщиков позволяет Компании оптимизировать логистику поставок, формировать удобную складскую программу, осуществлять высокую сборность заказов для доставки по Москве и в различные регионы РФ с целью минимизации издержек клиента.

Сегодня МТК СПЛАВ уверенно смотрит в будущее, не планирует останавливаться на достигнутом, и ставит перед собой долгосрочные цели. Компания постоянно увеличивает объемы продаж используя современные технологии, делая упор на широкий ассортимент, качество продукции и долгосрочные партнерские отношения.

МТК СПЛАВ – создаем новое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании