Организация

ООО ДжейКей Глобал Ко. Лтд

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ДжейКей Глобал Ко. Лтд

OОО «Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд» импортер и эксклюзивный дистрибьютор по России и СНГ.

➡️ С 2004 года компания представляет интеллектуальную сантехнику бренда Senspa. Продукция Senspa является инновационной разработкой производства Южной Кореи. Основные производственные мощности располагаются на двух заводах в Южной Корее. Заводы являются ведущими и крупнейшими разработчиками и производителями электронной сантехники. В настоящее время умные унитазы Senspa занимают первое место по продажам и экспорту. Доля продаж на рынке Корее составляет более 70%. Крышки-биде Senspa не уступают лидирующие позиции не только на внутреннем рынке но и на зарубежном Рынке в том числе и в России.

➡️ Главный офис компании, как и заводы по производству продукции бренда «Senspa» расположены в Республике Корея. Наша продукция экспортируется в 54 стран по всему миру и на сегодняшний день, наша продукция, в особенности, крышки-биде по величине доли на европейском рынке занимает второе место.

В 2004 г. компания OОО «Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд» открыла свое представительство в г. Москва.

Целью компании OОО «Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд» является налаживание партнерских и деловых контактов по продаже электронных крышек и унитазов-биде «Senspa», а также поиск дилеров и дистрибьюторов своей продукции в России и СНГ.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании