Организация

ООО ТЛК Конквест

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТЛК Конквест

Компания "СЕВЕР спецперевозки" была основана в 2011 году, как транспортно-логистическая компания, специализирующаяся на доставке груза в самые отдаленные уголки нашей страны. За годы существования были освоены регионы Дальнего Востока, Чукотки и Красноярского края. На сегодняшний день в компании есть свой парк автомобилей, складские комплексы с подъездными путями в основных городах России. Мы оказываем весь спектр транспортных услуг и можем выполнить перевозки любой сложности, включая перевозки негабаритных и опасных грузов. За годы работы наша компания сформировала надежную партнерскую сеть в удаленных регионах России, тем самым обеспечивая бережное и профессиональное отношение к грузу в любом месте России.  

Коллектив нашей компании преимущественно молодой, однако профессиональный. Случайных людей в компании нет. Мы стараемся создать позитивную и дружественную атмосферу в коллективе и всегда с должным вниманием относимся к просьбам сотрудников. Для наших коллег есть перспектива роста и возможность иметь партнерский процент с прибыли компании. 

На сегодняшний день нашими клиентами и партнерами являются такие организации, как Сбербанк, Газпром, Росатом, Полиметалл, Теплоэнергосервис ДКМ и многие другие серьезные и прочно стоящие на ногах компании. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.