Организация

ООО Лига Роботов

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

ООО Лига Роботов

Лига Роботов основана в Новосибирске в 2011 году Пак Николаем Юрьевичем. Сейчас в Лиге Роботов учатся 25 000 школьников в 46 городах России и СНГ. Мы разработали авторскую методику на 12 лет обучения для детей и подростков с 5 до 17 лет - фактически это параллельная школа. Наши ученики участвуют и побеждают в соревнованиях. В 2017 году команда "Лига Роботов – Бином" заняла 1 место в Старшей категории Всемирной Олимпиады по робототехнике.

В Новосибирске действует головное отделение франшизы. В команде офиса работает 30 сотрудников, преподавателей робототехники свыше 60, действует IT отдел, разрабатывающий внутренние сервисы, игры и образовательно-игровую платформу LigaLand. 

В Лиге вас ждут интересные задачи и мозговые штурмы, однообразие - не про нас. Новых сотрудников обучаем основам робототехники, проводим курсы повышения квалификации, лекции и мастер-классы. Идеи для нововведений и улучшения текущей работы, энтузиазм и горящие глаза приветствуем и ценим. Три раза в год проводим корпоративы с квестами, квизами и песнями под гитару.

Наша миссия – воспитание поколения людей с развитым инженерным мышлением и навыками. Для этого нам нужны преподаватели, методисты, программисты, менеджеры и просто хорошие люди. Лига Роботов – воспитываем инженерное поколение!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Устроилась работать в Лигу Роботов во время обучения в Университете, потому что график очень удобно совмещать с учебой. Приятный коллектив, дружный и общительный. Невероятные корпоративы)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 90 000
Новосибирск,

Площадь Маркса,

Студенческая