Организация

Grand Float

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Grand Float

Мы являемся холдингом из сети Релакс - студий, базирующихся на услуге- флоатинг. Мы занимаемся продажей франшизы релакс-центров Grand Float. Компания основана в 2015 году, головной офис находится в Новосибирске, сейчас мы представлены более чем в 10 городах России. 


В 2016 году мы запустили производство флоат-камер. В 2017 мы оцифровали весь наш опыт ведения розничной сети и вышли на франчайзинг. За 2017 год было открыто больше 5 релакс-студий по всей России. В 2018 г. мы открыли более 45 релакс-студий.  
Наша цель открыть 40 релакс-центров в 2019 году. В 2020 году в планах выйти на рынок Европы и США.


Нам нужны профессионалы в своем роде деятельности, ответственные и целеустремленные. Мы готовы платить заработную плату выше рыночной, давать бесплатные посещения в наши релакс-центры и каждый день заряжать положительной энергией. 
У нас молодой коллектив, который идет к своим целям и готов не спать, если потребуется, чтобы выполнить все в сроки и в идеальном качестве. Работа у нас - это возможность проявить свои компетенции ,возможность профессионального и личностного роста. Присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.