Организация

ООО РК Федерация Недвижимости

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РК Федерация Недвижимости

❖ Риэлторская Компания "Федерация недвижимости" стремительно развивается на рынке Новосибирска и уже заработала положительную репутацию у клиентов и партнеров. Наши высококвалифицированные специалисты осуществляют сопровождение сделок с недвижимостью на всех этапах. Мы работаем качественно и оперативно. 

С отзывами клиентов Вы можете ознакомиться на Флампе. Подробная информация о компании и об услугах есть на сайте, самые актуальные новости о нас в инстаграме @federation_nsk

РК Федерация Недвижимости является действующим членом СРО НОАН.

❖ Наши главные принципы в работе: прозрачность отношений с клиентами, честное ценообразование, доброжелательное взаимодействие, положительное решение даже самых сложных ситуаций - что обеспечивает хорошие рекомендации и несомненное доверие наших клиентов, партнеров и сотрудников. 

Мы расширяем штат и если Вам близки наши принципы, то приглашаем на встречу с руководителем в уютный офис, чтобы обсудить условия работы в нашей команде!

❖ Мы предлагаем будущему коллеге, желающему стать Специалистом по недвижимости:

✦Практическую стажировку  с первого дня, индивидуальный подход в обучении: Вы - не слушатель курсов, а полноценный сотрудник компании.
✦Готовые, успешно работающие инструменты для работы: комфортное рабочее место в просторном офисе, современная CRM-система, бонусы от партнеров, рекламная поддержка и т.д.
✦Удобное месторасположение офиса - рядом с М.Березовая роща (есть парковка).
✦Высокий процент от сделок. Наш опыт показывает, что активный Специалист по недвижимости имеет ежемесячный доход > 100 000 рублей.
✦Корпоративные мероприятия, вкусный чай и кофе, дружный коллектив с чувством юмора и поддержку замечательного директора. 

❖ Риэлтору с опытом сделаем индивидуальное предложение о сотрудничестве, от которого сложно отказаться!

✦Уважаемые соискатели! Ждём Ваше резюме по электронной почте: reznichenk2010@mail.ru 

ВСЁ СБУДЕТСЯ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 150 000
Новосибирск,

Березовая роща

до 500 000
Новосибирск,

Березовая роща