Организация

ООО БЛАГОВЕДА

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Энергетика

Организация

ООО БЛАГОВЕДА

Компания БлагоВеда имеет в своем активе ряд собственных и партнерских перспективных проектов, связанных с продвижением идей, в т.ч. технологических, отвечающих требованиям экологичности, здорового образа жизни, красоты и гармонии.

Один из основных проектов сейчас - разработка новой технологии преобразования любого тепла в работу(или, далее, в электричество), а также преобразования сбросового тепла (то, что сейчас выбрасывается в атмосферу) в работу(электричество). Создан и работает прототип испытательного стенда по этой технологии.

Подробнее: http://ehfengine.com/ru.

Сильное, и активно развивающееся направление - международная работа - выставки, обмен знаниями, фонд поддержки и финансирования интересных проектов

Кроме этого работаем в направлении создания центра развития и здорового отдыха. Есть площадка на которой уже проводим мероприятия (открыты для идей!). Наши приоритеты: здоровый образ жизни, здоровое питание, здоровый образ мышления, занятия с малышами, физическая активность (йога, системы оздоровления и т.д.), сохранение нашей природы и планеты для будущих поколений.

Приходите, звоните, пишите - мы будем рады любому отклику с Вашей стороны.

Более подробно с нашей компанией Вы можете ознакомиться на нашей страничке https://vk.com/bveda

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.