Организация

ООО Вега

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Вега

В штате ветеринарных клиник “Вега” находятся врачи, специализирующиеся на травматологии и ортопедии, дерматологии, офтальмологии, эндокринологии, репродуктологии и визуальной диагностике, а также специалисты стационара, обеспечивающие интенсивную терапию и послеоперационный уход за животными.

Клиника обладает хорошей диагностической базой для проведения ультразвукового и рентгенологического, и эндоскопического исследований. Действует лаборатория, выполняющая анализы в краткие сроки. Все это позволяет точно поставить диагноз и незамедлительно перейти к лечебным мероприятиям.

В ветеринарной клинике “Вега” помимо рутинных проводятся ортопедические и лапароскопические операции любой сложности. Хирургическое лечение проводится под строгим мониторингом состояния пациента, что позволяет снизить риски анестезиологических осложнений, а стационарное содержание обеспечивает полный контроль за животным до полного выздоровления.

Прием ведут высококвалифицированные специалисты. Врачи сети клиник “Вега” регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в профессиональных конференциях и мастер классах в Новосибирске и других городах России.

Филиалы расположены в близкой доступности от Бердского шоссе на ул. Гостинная, 39 и ул. Балтийская, 33.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Новосибирск