Организация

ООО Миралек

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Миралек

Группа Компаний «МИРАЛЕК» — развивающаяся группа компаний, имеющая в своей структуре несколько подразделений. Мы  ориентированы на обеспечение различных ветеринарных отраслей продукцией высокого качества!

Наша продукция позволяет повысить экономические показатели эффективности организаций, работающих в области сельскохозяйственных и мелких домашних животных.
Группа Компаний «МИРАЛЕК» вышла на рынок в 2014 году. В настоящее время партнерами группы компаний являются крупные производители сельскохозяйственной продукции в области свиноводства, птицеводства и животноводства.

 Продукция под торговой маркой «МИРАЛЕК»  включает в себя широкий спектр ветеринарных препаратов, производимых на собственных производственных линиях российских и белорусских предприятий (антибактериальные, противомаститные, противопаразитарные препараты).
Группа Компаний «МИРАЛЕК» представляет в своём ассортименте не только продукцию собственного производства, но и полный ассортимент ветеринарных, санитарных препаратов и оборудования для сельского хозяйства и ветеринарии.

Помимо этого,  ГК «МИРАЛЕК» предоставляет своим партнёрам возможность получить профессиональную помощь ветеринарных врачей-консультантов по вопросам, касающихся фармакологических решений в области ветеринарии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании