Организация

ООО Арт Сэш Сибирь

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Арт Сэш Сибирь

ООО «Арт Сэш Сибирь» - это динамичная развивающаяся компания, основанная в 2005 году. Основная деятельность –  оптовая и мелкооптовая продажа оборудования и материалов для инженерных систем. В 2008 году запущено собственное производство стальных гнутых коротких отводов. Компания была одним из первых производителей данной продукции на рынке г. Новосибирска и Новосибирской области. 

Компания «Арт Сэш Сибирь» является официальным дилером производителя стальных шаровых кранов марки LD, что подтверждено сертификатом.

Наши поставщики - ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» г. Челябинск, ЗАО «Кичигинский ремонтный завод» г. Кичигино, ГУП Учреждения УЭ-148/2 УИН МЮ РФ г. Казань, а также другие ведущие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы.

Предприимчивость и гибкость позволяют находиться на уровне последних  технических достижений  и отвечать самым различным потребностям рынка. Всегда чуткая даже к незначительным изменениям рынка, наша компания может предложить качественный товар по приемлемой цене. Главное в работе компании - это обеспечение высокого качества продукции, что достигается тщательным отбором производителей,   гибкая ценовая политика и бесплатная доставка  в черте города до склада покупателя в удобное для Вас время.

Компания «Арт Сэш Сибирь» зарекомендовала себя как надежный деловой партнер, способный решать сложные задачи, ориентированный на максимально полное и эффективное удовлетворение потребностей клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.