Организация

ООО ОМ ГРУПП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ОМ ГРУПП

OM GROUP торгово-производственная компания — реализующая цепь поставок оригинальной продукции из металла по стандартам ASME, ANSI, ASTM, EN, DIN, BS, JIS, AFNOR из стран Европы и США в проекты на территории России и стран таможенного союза - Беларуси, Казахстана, Киргизии. 

В основном наши заказчики связаны с областями энергетики, машиностроения, нефтегазопереработки, сбора, и утилизации нефтяного газа, подготовки и переработки природного газа, разделения воздуха и пара, его хранения и транспортировки, а также компримирования природного и других технологических газов.

Основа нашего успеха — профессиональная команда инженеров, менеджеров, бухгалтеров, технологов и эффективных управленцев, что способствует продуктивным коммуникациям с командой Заказчика.

Мы всегда стараемся перенимать опыт лучших зарубежных компаний в области торговли, адаптируя под его российский рынок.

Наше основное преимущество — это идеально четкое видение перспектив и комплексное снабжение проектов: от спецификации до самого завершения.

Компания ОМ ГРУПП реализует трубы, соединительные детали трубопроводов и металлопрокат из стран Европы по стандартам ASME,ANSI, ASTM, EN, DIN с сертификатами EN 10204 3.1. Организует доставку не только по Москве, но и по другим регионам РФ: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Омск, Иркутск, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Волгоград, Воронеж и многие другие города.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.