Организация

Домашняя Столовая (ООО Атлас)

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Домашняя Столовая (ООО Атлас)

Домашняя Столовая – сеть заведений общепита. Сегодня у нас 14 столовых в Казани.
Мы одна из самых быстрорастущих сетей общепита в городе, ежедневно мы кормим более 15 000 гостей, а наш средний рейтинг отзывов — 4,9 из 5.
Действующая управленческая команда — настоящая семья, поэтому мы очень тщательно и щепетильно выбираем тех, с кем будем работать долгие годы.

В своей работе мы придерживаемся следующих принципов.

Для гостей:

— вся еда в наших столовых приготовлена сегодня

— мы стараемся держать максимально низкие, справедливые цены

— вся еда в наших столовых вкусная, приготовлена без использования консервантов и заменителей, поэтому столовая должна полностью оправдывать свое название "Домашняя". У нас вкусно и недорого, как дома.

 

Для сотрудников:

– Мы всегда честны с нашими сотрудниками – зарплата всегда выдается вовремя, день в день, даже в праздник или выходной. Условия оплаты никогда не меняются в худшую сторону от тех, о которых мы изначально договорились.

– Мы никогда не штрафуем наших сотрудников. Часто работодатели делают заманчивые денежные предложения, но в реальности доходы сотрудников уменьшаются из-за постоянных штрафов и урезаний. У нас такого нет. Если ошибка случайна – мы вместе думаем над тем, как сделать так, чтобы она не повторилась. Если ошибка сделана намеренно – мы расстаемся.

– Мы открыты нашим сотрудникам, делимся всеми успехами и неудачами, охотно делимся прибылью, распределяя значительную ее часть на премии.

– Мы стараемся растить наших сотрудников вверх. Поэтому если у вас есть желание профессионально расти – у нас есть такая возможность. Для тех, кто хорошо проявляет себя, возможен карьерный рост до директора столовой, независимо от того, на какую должность вы к нам пришли.

– Адекватное руководство, которое уважительно относится к сотрудникам, и стимулирующее отношения в коллективе, строящиеся не на страхе, а на взаимоуважении и взаимопомощи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании