Организация

Муниципальное унитарное предприятие г.Новосибирска Спецавтохозяйство

5,0
Новосибирск
Организация

Муниципальное унитарное предприятие г.Новосибирска Спецавтохозяйство

       История муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «Спецавтохозяйство» началась с открытия 15 декабря 1927 года Новосибирским Коммунальным Трестом «Хозкомбинат» нового предприятия по санитарной очистке города – Мусороочистка. С 1 августа 1928 года к этому предприятию присоединены городские отвалы. В этом естественном комплексе предприятие существует и в настоящее время.
Муниципальное унитарное предприятие города Новосибирска «Спецавтохозяйство» уже более 95 лет решает задачи жизнеобеспечения города.

Сегодня МУП "САХ" является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в Новосибирской области и предоставляет комплекс услуг по вывозу ТКО в соответствии с лицензией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на осуществление деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов 1-4 классов опасности. (Лицензия № 054 00173 от 10 мая 2016 года)
Ежедневная работа квалифицированного персонала, мощная материально-техническая база, в том числе парк специализированных автомобилей и собственная ремонтная мастерская, позволяют нам своевременно и качественно исполнять договорные обязательства.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Удобный график работы, служебный транспорт, официальное трудоустройство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 70 000
Новосибирск,

Площадь Маркса