Организация

ООО Вектор

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Вектор

Компания "ВЕКТОР" успешно работает на рынке корпоративного обслуживания Сибирского региона более 9 лет.

Сегодня наша Компания – более 30 сотрудников, более 28 000 наименований продукции.Территория нашей работы - Новосибирская, Кемеровская, Томская области, Алтайский край и Республика Алтай, а также производим доставку в г. Омск. В Восточную Сибирь и на Дальний Восток.

Что приобретают Наши Партнеры , работая с нами:

1. Комплексный ассортимент, куда входят бумажные и канцелярские товары, чековая лента, упаковка и маркировка товара, большой ассортимент хозяйственных товаров – от бахил до бытовой химии и хозяйственного инвентаря, демонстрационное оборудование, предметы интерьера, бытовую технику и многое другое.

2. Оптимальные цены и низкие затраты на расходные материалы для Своего предприятия при стабильном качестве, так как мы работаем непосредственно с крупными проверенными компаниями – производителями или известными федеральными дистрибьюторами.

3. Мы оперативно обрабатываем дополнительные потребности Наших Партнеров, связанные с товарами или услугами вне рамок нашего электронного каталога.

4. Если Наш Партнер – бюджетное предприятие и регулярно проводите аукционы, наш технический специалист в Отделе тендерных продаж поможет составить Им техническое задание, правильно подобрав товары и их характеристики под Их потребности.

5. Надежность и безопасность, гарантированный обоснованный возврат товара или замену по претензии в течение 5 рабочих дней после поставки товара. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.