Организация

ООО ТНК

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО ТНК

ООО  "Трио Нск Климат" специализируется в области проектирования, монтажа и поставки  оборудования для систем отопления, вентиляции, дымоудаления и кондиционирования.


Наша компания уже в течение 8 лет специализируется на предоставление комплексных услуг по установке и обслуживанию климатических систем любой сложности, за это время мы  зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер. Специалисты нашей компании проведут полный спектр работ от замеров и разработки проекта до поставки и монтажа оборудования, Вам останется только принять качественно выполненную работу.


Мы работаем в следующих направлениях


  • Предприятия общепита, кафе, рестораны. Монтаж приточно-вытяжной вентиляции на кухне и в посудомоечном цеху, организация вентиляции и  кондиционирование зала для посетителей.

  • Аптеки, медицинские учреждения. Данная категория учреждений требует особо тщательной процедуры проектирования  с соблюдением всех необходимых санитарно-гигиенических норм.

  • Заводы и складские помещения. Наши специалисты подберут и произведут монтажные работы по установки промышленных систем вентиляции кондиционирования  для удаления избытков тепла, влаги, пыли, вредных газов и паров, поступающих в воздух рабочих помещений при технологических процессах, а также очистки загазованного и запыленного воздуха перед его выбросом в атмосферу.

Банки и финансовые учреждения. Производим  обслуживание всех инженерных систем, монтаж оборудования и постоянный контроль за надлежащим состоянием систем кондиционирования, вентиляции и теплового оборудования.

                           

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.