Частный рекрутер

Винтер Евгений

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Частный рекрутер

Винтер Евгений

Подбор персонала на вакантные должности в сети, не массовые позиции (УБ, андеррайтинг крупнейшего и среднего бизнеса, технические специальности (включая post сети и банкоматы).

Большой опыт работы с IT вакансиями на рынке Сибири.
Размещение в СМИ информации о Вакансиях, поиск оптимальных источников размещения.
Планирование закрытия вакансий. Проведение гайд-интервью.Отчетность. Формирование планов по укомплектованности вверенных поразделений. Установка причин увольнения.

Организация процесса адаптации, включая процесс мониторинга для всех принятых сотрудников не массовых специальностей, отчетность. 
Разработка, внедрение и тиражирование мобильного приложения по адаптации (доступно в App Store и Android Market). Разработка онлайн таблицы с реализацией автоматической отправки персональных кодов доступа новым сотрудникам и их руководителям.
В программу адаптации включены различные семинары, с элементами повторения материала на ранее проводимых тренингах в on-line режиме. Это позволило повысить вовлеченность новичков и снизить текучесть в первые три месяца.

Head-Hunting топ позиций.
Разработка проекта по созданию оперативного кадрового резерва на позиции руководителя и главного специалиста инкассации. Результат- 78% участников переведены с рядовых инкассаторов на руководящие позиции или на организационные должности.

Проведение собеседований, заполнение документов и передача дел в организационно кадровый отдел.
Внедрение отчетности по вакансиям, привлечение максимального кол-ва кандидатов (включая внутренних) при открытии вакансии. Разработка и тиражирование рассылок для внутренних кандидатов.

Сопровождение процесса приема и согласования кандидатов.
Ответственный за инновации, доступы к АС и инвентаризацию. Помимо этого обладаю хорошими знаниями ТК РФ, знаком с IT технологиями и каналами связи, готов к содействию и помогу коллегам в сложных для них ситуациях.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.