Организация

ИП Савенков Д.К.

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИП Савенков Д.К.

Наша компания работает на рынке компьютерной техники. Услуги предоставляются самому широкому кругу пользователей компьютерной техники: от домашних пользователей до корпоративных объединений. География услуги – г. Новосибирск. Деятельность компании состоит из двух частей:

  • Удовлетворение потребностей организаций и частных лиц в компьютерной технике и комплектующих. А также их последующего обслуживания, ремонта. Комплектация и стоимость компьютерной и оргтехники заранее обговариваются с клиентом. Услуги по сборке компьютеров, и гарантийному обслуживанию для заказчика,  бесплатны. Наши специалисты по заказу занимаются разработкой и монтажом корпоративных компьютерных сетей.

  • Услуги по внедрению и последующему сопровождению широкого спектра программного обеспечения. Важнейшими конкурентными преимуществами нашей компании является достаточно низкая цена ее услуг (не выше услуг аналогичных компаний г. Новосибирска), гибкая ценовая политика и всё это при высоком качестве сервиса. У нас клиент может получить любое сервисное обслуживание оргтехники, а также решить проблемы, возникающие в процессе эксплуатации программного обеспечения.


Деятельность свою планируем реализовывать в самом долгосрочном периоде(в связи с чем и идет набор в компанию). Возможно, что уже в будущем будут открыты филиалы по продаже и сервисному обслуживанию в других городах Новосибирской области, что сулит еще больший доход сотрудникам и позволит усилить свое положение на рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.