Организация

ООО Стильные двери

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Стильные двери

Двери России - это молодая, динамично развивающаяся компания, занимающаяся оптовой поставкой межкомнатных дверей по СФО, ДвФО и в Казахстан.

Вся продукция изготовлена российским производителем и отвечает самым высоким стандартам: использование в производстве зарубежного оборудования, экологичность и долговечность материалов, современный дизайн, каждая дверь соответствует требованиям ГОСТа. Благодаря тому, что мы закупаем двери напрямую у производителя, минуя посредников, цены на них ниже среднерыночной.

Отправка товара осуществляется только проверенными грузоперевозчиками, что так же благоприятно сказывается на конечной стоимости и сроках доставки.

Сотрудничество с компанией Двери России гарантирует вам высокое качество товара по низким ценам, широкую ассортиментную матрицу и отлаженную транспортную логистику.

Мы тщательно подходим к подбору продукции от наших поставщиков и готовы предложить действительно конкурентоспособные решения для различных потребностей, как для розничных компаний, занимающихся продажей дверей розничным покупателям, так и для крупных строительных компаний готовящих объекты к сдаче под ключ.

В своей деятельности мы приложили много усилий для того, чтобы наши партнеры не испытывали сложностей в организации получения продукции в любом регионе России и Казахстана. Работая с большим количеством грузоперевозчиков во всех направлениях, мы предлагаем партнерам выгодные условия на транспортировку товаров всеми видами транспорта. Учитывая все пожелания клиентов, мы умеем разрабатывать наиболее удобные для них варианты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.