Организация

ООО Новосибирский Завод Силовой Кабель

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Новосибирский Завод Силовой Кабель

«Новосибирский Завод Силовой Кабель» уже 8 лет специализируется на выпуске контрольного кабеля, медного силового, прогревочного провода а также установочных проводов.

Несмотря на непростой характер рыночной экономики мы гармонично совмещаем стабильность качества своей продукции с техническим и технологическим развитием производственной базы. Мы постоянно проводим работу в направлении совершенствования производственных процессов, расширяем линейку выпускаемой номенклатуры, при этом обеспечивая гибкую политику ценообразования.

Удачное географическое расположение, как раз на пересечении основных транспортных магистралей, позволяет обеспечивать быстрое взаимодействие с поставщиками сырья и потребителями готовой продукции, что гарантирует надежность поставок точно в срок.

Особое внимание мы уделяем качеству обслуживания своих заказчиков. В современных условиях, когда «время» является одним из основных дефицитных ресурсов, на предприятии была внедрена политика «одного окна». Благодаря подписанным договорам с ведущими компаниями электротехнических изделий, у потребителей появилась возможность приобрести на заводе все необходимые комплектующие по автоматике, а также щитовое оборудование.

Мы молодая, амбициозная команда, нацеленная на мегарезультаты. Если ты энергичен, ориентирован на результат, способен обучаться, дисциплинирован, активен, не боишься трудностей , то нам с тобой по пути.

 

С уважением,

Команда «НЗСК»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании