Организация

ООО СИБИРСКИЙ ГИДРОМАШ

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО СИБИРСКИЙ ГИДРОМАШ

Торгово - производственная компания «Сибирский Гидромаш» активно развивается на рынке с 2005 года и является Российским производителем гидравлического оборудования. Производственные мощности предприятия оснащены универсальными токарными, фрезерными, сверлильными, шлифовальными, раскатными и хонинговальными станками, современным полуавтоматическим и автоматическим сварочным оборудованием и различной испытательной аппаратурой. Производственная база компании оснащена новейшим высокотехнологичным оборудованием, все комплектующие для сборки изготавливаются на одной производственной площади, что минимизирует затраты на изготовление продукции.
 
Основные направления деятельности компании: 

Производство и ремонт гидроцилиндров (разработка по предоставленным чертежам).
Производство и ремонт рукавов высокого давления.
Ремонт и продажа гидромоторов, гидронасосов, гидрораспределителей, КОМ.
Производство и продажа уплотнений для гидроцилиндров.
Продажа запчастей для коммунальной техники.
Ремонт спецтехники: автокранов, автовышек, гидроманипуляторов и другие.
Производство гидростанций.
Производство прессов для макулатуры.
Обслуживание и диагностика гидравлического оборудования любой спецтехники.
Изготовление вакуумных цистерн, прицепных бочек.
Гидрофикация тягачей.
Наплавочно-расточные работы.

Накопленный 17-летний опыт и собственный проектно-конструкторский отдел позволяют решать задачи любой сложности. За это время сотрудники предприятия изготовили и отремонтировали более 50 000 гидроцилиндров и другого оборудования. Такой успех объясняется обширным каталогом, где есть детали как для отечественных, так и для зарубежных автомобилей.
«Сибирский Гидромаш» осуществляет комплексные поставки запасных частей в широком ассортименте от крупнейших Российских производителей: АО «Клинцовский автокрановый завод», АО «Галичский Автокрановый Завод», ООО «Камышинский крановый завод», ОАО «Могилевский автомобильный завод», АО «Подъемные машины», ГК PALFINGER, ОАО «Соломбальский Машино-строительный завод», Hyva, Binotto, ОАО «КОРМЗ», ООО «Сварог», ОАО «КОММАШ», ЗАО «Елецгидроагрегат», ЗАО «Строймашсервис», ОАО «Пневмостроймашина» и других. Сотрудничество с нами позволяет приобрести продукцию по доступным ценам без лишних переплат посредникам.
Первый и один из главных аргументов приобрести запчасти в компании «Сибирский Гидромаш» – это возможность совершить покупку у официального дилера и подобрать подходящую модель именно для ваших нужд. Среди наших покупателей – частные лица, коммерческие организации и государственные органы.
 
Преимущества сотрудничества с компанией «Сибирский Гидромаш»: 
Собственное производство с 2005 года.
Более 100+ единиц станочного оборудования.
Выставочный зал.
Гибкая система скидок.
Выгодные финансовые схемы работы.
Консультации профессиональных менеджеров.
Передовые технологии производства и высококачественные материалы.
Гарантия качества.
Собственное производство и склад.
Прямые поставки сырья и комплектующих от лучших мировых производителей.

 
В настоящее время «Сибирский Гидромаш» является динамично развивающимся предприятием, осваивающим новые перспективные направления производственной деятельности, обеспечивая стабильность и долгосрочный рост, предоставляя надежное качество услуг и продукции.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании