Организация

ООО Экоинжиниринг

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Экоинжиниринг

Общество с ограниченной ответственностью «Экоинжиниринг» создано 24 января 2005 года в г. Новосибирске. Компания «Экоинжиниринг» выполняет широкий спектр гарантийного и постгарантийного сервисного обслуживания насосного и котельного оборудования отечественных и зарубежных производителей. Все работы выполняются в сертифицированном центре, специалистами высокой квалификации на специализированном промышленном оборудовании. Наша компания является авторизованным представителем известных производителей Wilo, Stiebel Eltron, ЭВАН, Джилекс. 

     Компания «Экоинжиниринг» напрямую сотрудничает с производителями и поставщиками полной линейки запасных частей и комплектующих различных марок насосного и котельного оборудования.

     С 2010 года «Экоинжиниринг»  является коллективным членом "АВОК-Сибирь" - некоммерческого партнерства, объединяющего инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике. 

     В своей работе компания руководствуется принципами надёжного партнёрства с заказчиками и поставщиками, и профессионального решения технических задач любой сложности. Нашими заказчиками по сервисному обслуживанию инженерных систем являются такие компании, как РЖД, аэропорт Толмачево и многие другие объекты инфраструктуры местного и регионального масштаба.   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.