Организация

ООО КРАСГАРД

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

ЖКХ

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО КРАСГАРД

  • ООО "КРАСГАРД" это - динамично развивающаяся компания в сфере пожарной безопасности. Мы производим огнезащитные вспучивающие краски, а также реализуем по всей территории РФ. Обеспечиваем выполнение подрядных работ в сфере огнезащиты на всей территории России. С момента образования компании, главной целью является комплексный подход к обеспечению своих партнеров всем необходимым в сфере пожарной безопасности (от строительных материалов до работ, выполненных под ключ). А также нашей главной целью является выйти на лидирующую позицию в отрасли огнезащиты. Работая с нами Вы всегда можете быть уверены в том, что получаете самое главное, надежного поставщика, высокое качество, и отличный сервис.  МЫ ценим каждого клиента и достойно подходим к решению его проблемы.
  • Кадровая политика ООО «Красгард» основывается на понимании, что персонал – это стратегически важный ресурс компании. Мы считаем, что главное в любой компании, независимо от ее размеров и профиля деятельности, - это люди. Поэтому мы с большим вниманием относимся к персоналу, создавая условия для эффективной работы.
  • Огонь во время пожара остановить достаточно сложно. Намного проще предотвратить его распространение. Но средства первичной защиты не могут быть эффективными на 100%. Стальные конструкции, несущие балки, лестничные пролеты хотя и не могут сгореть, но начинают деформироваться и теряют свою прочность при воздействии огня, что при достижении определенных условий приводит к обрушению здания. Чтобы предотвратить разрушительные последствия используется специальная огнезащита для металлоконструкций. Износостойкие пожаробезопасные краски, грунтовки, лаки, обмазки для металла, другие материалы. В качестве дополнительной меры - установка автономных систем пожаротушения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.