Организация

ООО Вилон

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Вилон

Общество с ограниченной ответственностью «Вилон» – устойчивая и активно развивающаяся компания, осуществляющая весь комплекс работ по проектированию, монтажу, пуско-наладочным работам, а также последующей эксплуатации  инженерных систем зданий и сооружений любой сложности.  

Для комплексного решения по созданию единой инженерной инфраструктуры объекта «под ключ» мы предлагаем строительство подводящих наружных и внутренних инженерных коммуникаций: газоснабжение, отопление и вентиляция, водоснабжение и водоотведение, кондиционирование, электроснабжение и автоматизацию.  

     Компания «Вилон» является деловым партнером многих ведущих российских и зарубежных производителей котельного, отопительного и вентиляционного, климатического оборудования, а также поставщиком большого ассортимента вспомогательных материалов, работает более чем с 150 торгующими и транспортными организациями. Все это позволяет оперативно решать любые задачи, связанные с проектированием, поставкой и комплектацией объектов, поставленные заказчиком.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании