Организация

ООО Отопительный Сезон

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Отопительный Сезон

Компания «Отопительный сезон» появилась на рынке котельного оборудования в 2015 году. Основанное группой единомышленников предприятие, сегодня занимает одно из лидирующих мест в сегменте теплоснабжения малоэтажных зданий и сооружений Новосибирска.

Самое главное в работе компании — ключевое взаимодействие с заказчиком на всем этапе сотрудничества: компетентные консультанты индивидуально подбирают оптимальные варианты комплектации для проектов теплоснабжения, что помогает заказчику иметь грамотное представление о планируемом процессе и доверить его специалистам, стремящимся выполнять свою работу максимально качественно, иными словами «как для себя».

Данного принципа руководство и коллектив компании строго придерживаются во всей своей деятельности. Наличие таких направлений как монтаж оборудования, его гарантийное и сервисное обслуживание не только подчеркивает ответственность за поставляемую продукцию, но и уверенность в ее качестве и также надежности выполненного монтажа.

Сервисный центр располагает собственной аварийной службой и постоянным наличием запасных частей для монтируемого котельного оборудования. Его комплектация (как и ремонт) осуществляется в индивидуальном режиме, в зависимости от необходимой мощности и особенностей схемы теплоснабжения. Учитываются возможные условия автоматизации и расположения оборудования, расчет его мощности и эффективности, наличие и площадь специального помещения, архитектурные особенности строения, территориально-погодные данные. Обращаясь в «Отопительный сезон», заказчику не следует беспокоиться о цельном походе исполнителя к задаче: здесь есть все для обвязки котельных и индивидуальных тепловых пунктов
 

В общем и целом уникальность такого подхода в работе с заказчиками заключается в том, что специалисты компании готовы к реализации проектов любой сложности и специфичности, что является реальной составляющей их каждодневного труда. «Любая сложность» - практически специализация коллектива, его профессиональное кредо. Все поставляемые материалы отобраны по критериям надежной работы в сибирских условиях эксплуатации.


«Отопительный сезон»  безусловное качество + нестандартные решения.

В портфеле реализованных проектов компании присутствует сотрудничество как с частными заказчиками, так и с корпоративными. Самое главное в работе компании — ключевое взаимодействие с заказчиком на всем этапе сотрудничества. Компетентные консультанты индивидуально подбирают оптимальные варианты комплектации для проектов теплоснабжения, что помогает заказчику иметь грамотное представление о планируемом процессе и доверить его специалистам, стремящимся выполнять свою работу максимально качественно.

Компания «Отопительный сезон» не просто является представителем таких марок как BUDERUS, GRUNDFOS, WOLF, STOUT, но и имеет официальный статус организации, специализирующейся на монтаже данного оборудования. У специалистов компании есть соответствующие допуски и лицензии.

На сегодняшний день к своим неоспоримым успехам предприятие может отнести еще один заслуженный статус — лидеры рынка конденсационной техники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Новосибирск,

Золотая нива,

Маршала Покрышкина