Организация

ООО Intlab

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Intlab

Наша специализация - разработка и сопровождение высокотехнологичных встраиваемых программных модулей в области видеоаналитики для ITS и систем безопасности.


Компания Intlab была основана в 2005 году с целью разработки высокотехнологичных проектов в области систем машинного зрения и распознавания.

Наша команда ведет исследования и разрабатывает наиболее востребованные программные продукты в области компьютерного зрения, распознавания и видеоаналитики, предназначенные для компаний разработчиков программного обеспечения, интеграторов, производителей комплексных систем и АСУТП, программно-аппаратных комплексов и оборудования. Изначальная ориентация на разработку программного обеспечения в виде встраиваемых программных библиотек обеспечивает максимальную лёгкость интеграции и гибкость использования продуктов компании для широкого круга клиентов. На сегодняшний день компанией накоплен большой опыт в области машинного зрения, обработки изображений и машинного обучения. Сегодня на нашем счету целый ряд уникальных технологических разработок, использующих самые последние известные технологии и внутренние наработки. В основе всех наших программных продуктов лежат собственные разработки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.