Организация

ООО Проспект-Н

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Проспект-Н

Кондитерский цех Мишкино успешно работает ко рынке кондитерских изделий с 2013 года. Мы успели зарекомендовать себя как стабильная, динамично развивающая компания. На сегодняшний день компания представляет собой серьезное, сильное, современное предприятие с хорошим потенциалом, большими производственными возможностями, оснащенное новейшим технологическом оборудованием, произведенным в России, совмещающем в себе высокую гибкость и многоплановость использования наряду с высоким профессионализмом в отношении обработки теста и позволяющее выпускать первоклассную, конкурентоспособную кондитерскую продукцию.

Основой нашей работы является качество нашей продукции. В нашем ассортименте присутствуют изделия ручной работы, вместе со своим трудом в каждое изделие паши работницы вкладывают частичку своей души. В нашем ассортименте более 100 наименований вкуснейшей продукции на любой вкус и достаток.

Мы предлагаем вам продукцию, которую успели полюбить на российском рынке. Кто уже стал нашим клиентом, могут оценить преимущества нашей работы. Каждый клиент для нас дорог и к каждому клиенту индивидуальный подход.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.