Организация

ООО СПЕЦЕВРОСЕРВИС

4,7
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО СПЕЦЕВРОСЕРВИС

Рады приветствовать Вас на странице нашего профиля!

Компания "Спецевросервис" - развивающаяся сеть дилерских сервисных станций технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей VOLVO Trucks и Renault Trucks и FAW.
Наша компания уже более 10 лет работает с сегментом грузовой техники и оказывает услуги по подбору запчастей и качественному ремонту.
Сейчас наши специалисты обслуживают клиентов по Республике Саха (Якутия) (кроме г. Якутска), г. Березники, рп. Магистральный (Иркутской области). 

Мы являемся официальным дилером крупнейших производителей грузовой техники и обслуживаем наших клиентов с соблюдением всех стандартов качества обслуживания и согласно регламентам мировых брендов. Все технические специалисты проходят постоянное обучение в Тренинг-центрах с получением Сертификатов о прохождении курсов. Мы стремимся к развитию, как компании в целом, так и индивидуальному развитию каждого сотрудника. 

Мы -  молодая и дружная команда, которая всегда готова прийти на помощь не только нашим клиентам, но и коллегам. Мы рады приветствовать в своих рядах специалистов, увлеченных своей профессией и стремящихся к постоянному росту!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по персоналу
Июнь 2022
Коллектив супер! Радует то, что ценности, которые идут от учредителей поддерживаются сотрудниками. Все позитивные, все готовы в любой момент прийти на помощь. В офисе царит дружелюбна атмосфера.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000
Новосибирск,

Площадь Маркса,

Студенческая