Организация

ООО РТЦ-БУРЕНИЕ

3,5
Краснодар
Организация

ООО РТЦ-БУРЕНИЕ

ГК «РУСТЕХЦЕНТР», многопрофильный холдинг выполняющий задачи во всех областях строительства.

ООО «РТЦ-БУРЕНИЕ» строительное подразделение холдинга, специализируется на устройстве свайных оснований, опор и фундаментов на основе свай различных типов и диаметров, а так же комплексному строительству объектов промышленного и гражданского назначения.

Наличие собственного парка техники и оборудования, управленческих, производственных ресурсов и высококвалифицированного персонала, использование передовых технологий и инженерных решений - основные слагаемые успеха ООО «РТЦ-БУРЕНИЕ».

ООО «РУСТЕХЦЕНТР» головная компания холдинга, является официальным дистрибьютором корпорации SANY на территории Российской Федерации, специализируется на поставке, гарантийном и сервисном обслуживании роторных буровых установок SANY всех классов.Высокие стандарты качества, ответственный подход к своему делу позволяет нашей компании занимать лидирующие позиции на рынке и содействовать развитию взаимовыгодного сотрудничества с партнерами на основе прочных, долговременных взаимоотношений.

ООО «РТЦ-ЛОГИСТИКА» осуществляет перевозку автомобильным, железнодорожным, авиационным и морским транспортом, буровых установок, строительной и специальной техники - как по территории России, так и за ее пределами.Так же мы оказываем широкий спектр услуг в области мультимодальных перевозок, таможенного оформления, складского хранения и обработки грузов. Обеспечивая управление цепочками поставок, мы повышаем конкурентоспособность наших партнеров, делая их логистику максимально эффективной.

ООО «РТЦ-СЕРВИС» выполняет ввод в эксплуатацию, профессиональное, гарантийное и пост.гарантийное сервисное обслуживание и ремонт любого уровня сложности строительной и специальной техники производства корпорации SANY с использованием оригинальных запасных частей во всех регионах России.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Помощник машиниста буровой установки
Март 2024
Нормальная организация, условия для работы вполне приемлемые, руководство адекватное, зарплата платится вовремя. Работал почти год, ушёл по собственному, организацией доволен и за хороший опыт благодарен! РТЦ-бурение рекомендую соискателям!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании